Кухни на заказ в Севастополе

Наша компания по производству кухни на заказ в Севастополе ООО "Комфорт-плюс" уже более 18 лет радует своих заказчиков изготовлением кухонь по индивидуальным размерам наивысшего качества. За все время работы мы выполнили огромное количество заказов на изготовление кухни под заказ, и все проекты по изготовлению кухонной мебели очень разные. Наше предприятие изготавливает кухни не только для квартир и частных домов, но мы также изготавливаем кухни для домов отдыха и мини-отелей, гостиничных номеров.

недорогие кухни под заказ в Севастополе

Наша компания ООО "Комфорт-плюс" – настоящий центр производства кухонной мебели и гарнитуров, 1000 вариантов образцов кухни по индивидуальному заказу ждут вашего выбора. Наши специалисты не просто предлагают изготовить кухню, но мы и  советуем , какую модель и в каком стиле кухню лучше изготовить, подскажем какие особенности при выборе кухни необходимо учесть. Наши дизайнеры быстро воплотят вашу идею кухни – и новая кухня будет радовать Вас многие годы!

Более 1000 вариантов кухонных гарнитуров вы можете заказать у нас.

Нашим заказчикам мы предлагаем:

Бесплатный замер, разработку эксклюзивного дизайна, согласование возможных вариантов фасадов кухни, выбор фурнитуры и наполнения кухонных модулей именно для вашего комфорта.

Качественное изготовление на заказ любых вариантов кухни – модерн, классика, лофт, прованс, кантри и тд.

Профессиональная установка кухни. Наши цены на изготовление кухни – одни из самых выгодных в Севастополе и Симферополе, а качество – самое наивысшее!